Sibselmash-99/00 - АРХИВ ИГР / Сезон 2009/2010
Воскресенье, 23-Июл-2017, 20:47
неофициальный сайт команды
С И Б С Е Л Ь М А Ш-99 и "К"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как ГостьГруппа "Гости"Приветствую Вас, ГостьRSS
СОСТАВ
КОМАНДА
"СИБСЕЛЬМАШ-99/00"

РУССКИЙ ХОККЕЙ


Журнал Русский хоккей


ВХОД

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


День рождения!!!




 АРХИВ ИГР / Сезон 2009/2010
 

         "КУБОК КУЗБАССА" 24-30 апреля 2010 года
                                   

ТАБЛО

24 апреля, суббота
9.00. СДС-1 – Кузбасс-98 (3) – 3:0; Кузбасс-98 (1) – Энергия – 21:0
9.45. Кузбасс-98 (2) – Шахтер-2000 – 7:1; Енисей – Шахтер-99 – 8:0
11.00. Торпедо – Кузбасс-2000 – 12:1; Сибсельмаш-99 – Символ – 3:2
11.45. Сибсельмаш-98 – Хромтау – 4:0; Юность – СДС-2 – 0:4
13.00. Кузбасс-98 (3) – Хромтау – 3:0; Энергия – СДС-2 – 0:9
13.45. Кузбасс-2000 – Сибсельмаш-98 – 2:7; Юность – Символ – 0:4
15.00. Шахтер-2000 – Торпедо – 0:6; Шахтер-99 – Сибсельмаш-99 – 1:1 (0:2 -пенальти)
15.45. СДС-1 – Кузбасс-98 (2) – 4:4 (0:2 -пенальти); Кузбасс-98 (1) – Енисей – 3:0

25 апреля, воскресенье
9.00. Кузбасс-98 (2) – Кузбасс-98 (3) – 4:0; Енисей – Энергия – 13:0
9.45. Торпедо – СДС-1 – 1:5; Кузбасс -98 (1) – Сибсельмаш-99 – 11:0
11.00. Сибсельмаш-98 – Шахтер-2000 – 7:0; Юность – Шахтер-99 – 2:1
11.45. Хромтау – Кузбасс-2000 – 3:2; СДС-2 – Символ – 4:0
13.00. Кузбасс-98 (3) – Кузбасс-2000 – 1:2; Энергия – Символ – 1:8
13.45. Шахтер-2000 – Хромтау – 0:3; Шахтер-99 – СДС-2 – 0:7
15.00. СДС-1 – Сибсельмаш-98 – 3:1; Кузбасс-98 (1) – Юность – 2:0
15.45. Торпедо – Кузбасс-98 (2) – 3:3(1:2 – пенальти); Енисей – Сибсельмаш-99 – 2:0

26 апреля, понедельник
9.00. Торпедо – Кузбасс-98 (3) – 3:0; Сибсельмаш-99 – Энергия – 8:0
9.45. Сибсельмаш-98 – Кузбасс-98 (2) – 1:4; Енисей – Юность – 2:0
11.00. Хромтау– СДС-1 – 0:8; Кузбас-98 (1) – СДС-2 – 1:1 (2:1 – пенальти)
11.45. Кузбасс-2000 – Шахтер-2000 –1:1( 3:2 – пенальти ); Символ – Шахтер-99 –5:1
13.00. Шахтер-2000 – Кузбасс-98 (3)- 1:8; Энергия – Шахтер-99 – 0:8
13.45. СДС-1 – Кузбасс-2000 – 5:0; Кузбасс-98 (1) – Символ – 5:1
15.00. Кузбасс-98 (2)- Хромтау – 13:0; Енисей – СДС-2 – 2:1
15.45. Торпедо – Сибсельмаш-98 – 2:2 (2:0 – пенальти); Юность – Сибсельмаш-99 – 3:0

27 апреля, вторник
9.00. Сибсельмаш-98 – Кузбасс-98 (3) – 1:1 (0:1 – пенальти); Юность – Энергия – 8:0
9.45. Хромтау – Торпедо – 1:3; СДС-2 – Сибсельмаш-99 – 2:0
11.00. Кузбасс-2000 – Кузбасс-98 (2) – 1:8; Енисей – Символ – 4:1
11.45. Шахтер-2000 – СДС-1 -0:9; Шахтер-99 – Кузбасс-98 (1) - 0:20

 Группа «А». Положение команд после 7 туров
                                       И В Н П     Мячи    О
1. СДС-1                          7 6 1 0      37-6    19
2. Кузбасс-98 (2)              7 5 2 0     43-11   17
3. Торпедо                       7 4 2 1     30-12   14
4. Сибсельмаш-98            7 3 2 2     23-11    11
5. Кузбасс-98 (3)             7 2 1 4     13-14     7
6. Хромтау                       7 2 0 5      7-33     6
7. Кузбасс-2000               7 1 1 5     13-41    4
8. Шахтер-2000                7 0 1 6      3-41     1


Группа «Б»
                                      И В Н П      Мячи    О
1. Кузбасс-98 (1)             7 6 1 0       63-2    19
2. Енисей                        7 6 0 1       31-5    18
3. СДС-2                         7 5 1 1       28-3    16
4. Символ                       7 3 0 4       21-18    9
5. Юность                       7 3 0 4       13-13    9
6. Сибсельмаш-99           7 2 1 4       12-21    7
7. Шахтер-99                  7 1 1 5       11-43    4
8. Энергия                      7 0 0 7        1-75    0

29 апреля, четверг
Четвертьфиналы

9.00. СДС-1 – Символ – 3:1; Кузбасс-98 (1) – Сибсельмаш-98 – 3:2
9.45. Кузбасс-98(2)– СДС-2 – 3:2; Енисей – Торпедо – 2:2 (1:2- пенальти)
Полуфиналы

11.00. Кузбасс-98 (1) – Кузбасс-98 (2) – 7:1, СДС-1 – Торпедо – 5:2
Стыковые матчи

11.45. 9-10.Кузбасс-98 (3) – Юность – 2:2 (3:1 – пенальти); 11-12. Хромтау – Сибсельмаш-99 – 0:1
12.25. 13-14.Кузбасс-2000 – Шахтер-99 -1:1 (1:0 – пенальти) ; 15-16. Шахтер-2000 – Энергия – 7:0
30 апреля, пятница

14.15. Матч за третье место. Торпедо – Кузбасс-98 (2) – 2:0
15.20. Финал. Кузбасс-98 (1) – СДС-1 – 2:1
Итоговое положение команд

1. Кузбасс-98 (1)
2. СДС-1
3. Торпедо (Сосновоборск)
4. Кузбасс-98 (2)
5. Енисей (Красноярск)
6. СДС-2
7. Сибсельмаш-98 (Новосибирск)
8. Символ (Кемерово)
9. Кузбасс-98 (3)
10. Юность (Омск)
11. Сибсельмаш-99
12. Хромтау (Казахстан)
13. Кузбасс-2000
14. Шахтер-99
15. Шахтер-2000
16. Энергия (Кодинск)



            Турнир имени Лещинского 12-14 марта 2010 года
12 апреля
ДЮСШ-Кузбасс 1:0, ДЮСШ-ССМ 2:0, Торпедо-Энергия 14:0,
Енмсей-ССМ 4:0, Кузбасс-Энергия18:0
13 апреля
ССМ-Торпедо 1:5, Енисей-Кузбасс 4:0, Энергия-ДЮСШ 0:16,
Кузбасс-Торпедо 2:4, Энергия-ССМ 0:15, Енисей-ДЮСШ 1:1
14
апреля
Кузбасс-ССМ 1:3, Торпедо-ДЮСШ 1:4, Енисей-Торпедо 7:1,
Енисей-Энергия18:0

Итоги турнира!
1. ЕНИСЕЙ-98
2. ДЮСШ-98
3.ТОРПЕДО-98
4. СИБСЕЛЬМАШ-99
5.КУЗБАСС-99

6.ЭНЕРГИЯ-00/01


Краткий отчёт по турниру!

 Команда ССМ 99/00 на турнир /до 12 лет/ поехала явным аутсайдером, чисто показать мальчишкам, что это такое большой выезд и турнир, т.к. кроме товарняков, которые раз-два в сезон и поездки в Кемерово ничего не видели.

Четыре команды (Енисей, ДЮСШ, Торпедо и Кузбасс) были 98г.р., команда Энергия оказалась как наша, такое впечатление, что и младше.

Организация турнира была на хорошем уровне, на вокзале встретили, разместили в гостинице, прикрепили автобус и раздевалку отдельную на стадионе, не считая закрытия, призы поделили меж собой, даже команду Энергию не отметили как это бывает – за волю к победе!

В первый день две игры: первая с ДЮСШ/Абакан/, сыграли достойно 0-2 , чётко ребята выполнили установки тренеров, не дали пробиться к нашим воротам сопернику. Вторая игра с Енисеем 0-4, играли хорошо, ребята отлично оборонялись, игра в основном была в центре поля, но подсели физически, первые игры играли во всё поле.

Во второй день первая игра опять с лидерами Торпедо, сыграли 1-5, до перерыва , да и до середины второго тайма равная борьба 1-1, под концовку пропустили четыре голевых атаки! Вторая игра с Энергией сложилась отлично 15-0, второй тайм вообще проводили как тренировку, отрабатывали игру в пас, всё по установке тренеров.

После двух дней соревнований расклад турнира был решён для нас, призёры разберались меж собой, а нам появилась возможность занять четвёртое место, с чем ребята и справились.

Выходя утром на игру с Кузбассом ребята были в хорошем настроении, не смотря на три поражения в начале турнира, но была отдушина с Энергией, и хороший настрой тренеров. В общем ребята игру с самого начала взяли под свой контроль, чётко работала оборона, центр контролировали, сыграли отлично 3-1.

Вобщем турнир для команды прошёл удачно, но расписание как везде под хозяев, нас просто убили первыми играми, значит уважают, мы ведь были как действующие, в прошлом году 98 выйграл!

Ребята молодцы не растерялись на большом поле, чётко выполняя установки и корректировки тренеров , работа проведённая тренерами оценевается на пять балов, спасибо им со стороны родителей!

Лучшие в команде: нападение- Егор Белых, Никита Терёхин и Сергей Шелестов
                                  центр-Даниил Майоров, Павел Васильев
                                  защита-Марк Макаров, Илья Макаль


Огромное спасибо тренерам: В.В.Бабин и А.В.Непомнящий
автор: Шевченко Ю.

Copyright MyCorp © 2017
ДНИ РОЖДЕНИЯ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

дюсш
http://sibselmash-99.ucoz.ru/standart/dysh_ssm.png

друзья сайта


"ХК Сибсельмаш"


"Саяны-Хакасия-99"


"Уральский трубник-99"


"Химик-2002" Усть-Абакан


"Волга-СДЮШОР" г.Ульяновск


сайты команд
  • ХК Сибсельмаш
  • ХК Кузбасс
  • ХК Енисей
  • ХК Байкал энергия
  • ХК СКА-Нефтяник
  • ХК Ур.трубник
  • ХК Зоркий
  • ХК Волга
  • ХК Старт
  • ХК Родина
  • ХК Водник
  • ХК Мурман
  • ХК Динамо-Казань
  • ХК Динамо-Москва
  • ХК Саяны-Хакасия
     ФХМР

  • поиск



     ХК СИБСЕЛЬМАШ-99/00 город НОВОСИБИРСК
    Ваши вопросы, замечания, пожелания по адресу: shevch_1969@mail.ru  
    @ ХК "Сибсельмаш-99", 2010-2014