Группа А:
- СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург 12 оч. 21-1
- Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ г.Казань 9 оч. 26:2
- «Коммунальщик» г. Барнаул 6 оч. 4:8
- ЦХТ г.Санкт-Петербург 3 оч. 3:13
- СДЮСШОР г.Ногинск 0 оч. 1-22
Группа В:
- СДЮСШОР г.Электросталь (Моск. обл.) 12 оч. 20-1
- СДЮСШОР №9 г.Азов 7 оч. 7-9
- Сборная Самарской области 5 оч. 3:4
- СДЮСШОР №18 Вторчермет г.Екатеринбург 4 оч. 2-19
- «Сибсельмаш» г.Новосибирск 0 оч. 0-8
29 сентября (суббота)
11-00 СДЮСШОР №18 - «Коммунальщик» 10:0
12-00 СДЮСШОР г.Ногинск - ЦХТ г.Санкт-Петербург 1:2
13-00 СДЮСШОР №18 Вторчермет - Сборная Самарской области 0:0
14-00 СДЮСШОР №9 г.Азов - «Сибсельмаш» 3:0
30 сентября (воскресенье)
11-00 «Коммунальщик» - СДЮСШОР г.Ногинск 2:0
12-00 Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - СДЮСШОР №18 1:2
13-00 «Сибсельмаш» - СДЮСШОР №18 Вторчермет 0:1
14-00 СДЮСШОР г.Электросталь - СДЮСШОР №9 г.Азов 7:1
01 октября (понедельник)
11-00 Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - СДЮСШОР г.Ногинск 11:0
12-00 ЦХТ г.Санкт-Петербург - «Коммунальщик» 1:2
13-00 СДЮСШОР №18 Вторчермет - СДЮСШОР г.Электросталь 0:8
14-00 Сборная Самарской области - «Сибсельмаш» 2:0
02 октября (вторник)
11-00 Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - ЦХТ г.Санкт-Петербург 8:0
12-00 СДЮСШОР №18 - СДЮСШОР г.Ногинск 7:0
13-00 СДЮСШОР г.Электросталь - Сборная Самарской области 3:0
14-00 СДЮСШОР №9 г.Азов - СДЮСШОР №18 Вторчермет 2:1
03 октября (среда)
11-00 ЦХТ г.Санкт-Петербург - СДЮСШОР №18 0:2
12-00 «Коммунальщик» - Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ 0:6
13-00 Сборная Самарской области - СДЮСШОР №9 г.Азов 1:1
14-00 «Сибсельмаш» - СДЮСШОР г.Электросталь 0:2
04 октября (четверг)
Общий выходной
05 октября (пятница)
10-00 5А – 5В СДЮСШОР г.Ногинск - «Сибсельмаш» 0:1
11-00 4А – 4В ЦХТ г.Санкт-Петербург - СДЮСШОР №18 Вторчермет 0:0 гул.4:1
12-00 3А – 3В «Коммунальщик» - Сборная Самарской области 0:2
13-00 2А – 2В Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - СДЮСШОР №9 г.Азов 2:0
14-00 1А – 1В СДЮСШОР №18 - СДЮСШОР г.Электросталь 0:2
15-00 Торжественное закрытие, награждение
Время Новосибирское