Sibselmash-99/00 - Хоккей на траве. "ТРАВУШКА" 29.09-05.10.12 г.Екатеринбург
Пятница, 24-Ноя-2017, 00:44
неофициальный сайт команды
С И Б С Е Л Ь М А Ш-99 и "К"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как ГостьГруппа "Гости"Приветствую Вас, ГостьRSS
СОСТАВ
КОМАНДА
"СИБСЕЛЬМАШ-99/00"

РУССКИЙ ХОККЕЙ


Журнал Русский хоккей


ВХОД

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


День рождения!!!
КирNsk(37)



 Хоккей на траве. "ТРАВУШКА" 29.09-05.10.12 г.Екатеринбург
Всероссийские соревнования по хоккею на траве
среди юношей 1999-2000 г.р. "Травушка" - Финал
г.Екатеринбург с 29 сентября по 05 октября 2012 года.

Группа А:
  1. СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург 12 оч. 21-1
  2. Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ г.Казань 9 оч. 26:2
  3. «Коммунальщик» г. Барнаул 6 оч. 4:8
  4. ЦХТ г.Санкт-Петербург 3 оч. 3:13
  5. СДЮСШОР г.Ногинск 0 оч. 1-22

 Группа В:

  1. СДЮСШОР г.Электросталь (Моск. обл.) 12 оч. 20-1
  2. СДЮСШОР №9 г.Азов 7 оч. 7-9
  3. Сборная Самарской области 5 оч. 3:4
  4. СДЮСШОР №18 Вторчермет г.Екатеринбург 4 оч. 2-19
  5. «Сибсельмаш» г.Новосибирск 0 оч. 0-8

29 сентября (суббота)

11-00 СДЮСШОР №18 - «Коммунальщик»   10:0
12-00 СДЮСШОР г.Ногинск - ЦХТ г.Санкт-Петербург   1:2
13-00 СДЮСШОР №18 Вторчермет - Сборная Самарской области   0:0
14-00 СДЮСШОР №9 г.Азов - «Сибсельмаш»   3:0

30 сентября (воскресенье)

11-00 «Коммунальщик» - СДЮСШОР г.Ногинск   2:0
12-00 Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - СДЮСШОР №18   1:2
13-00 «Сибсельмаш» - СДЮСШОР №18 Вторчермет   0:1
14-00 СДЮСШОР г.Электросталь - СДЮСШОР №9 г.Азов   7:1

01 октября (понедельник)

11-00 Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - СДЮСШОР г.Ногинск   11:0
12-00 ЦХТ г.Санкт-Петербург - «Коммунальщик»   1:2
13-00 СДЮСШОР №18 Вторчермет - СДЮСШОР г.Электросталь   0:8
14-00 Сборная Самарской области - «Сибсельмаш»   2:0

02 октября (вторник)

11-00 Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - ЦХТ г.Санкт-Петербург   8:0
12-00 СДЮСШОР №18 - СДЮСШОР г.Ногинск   7:0
13-00 СДЮСШОР г.Электросталь - Сборная Самарской области   3:0
14-00 СДЮСШОР №9 г.Азов - СДЮСШОР №18 Вторчермет   2:1

03 октября (среда)

11-00 ЦХТ г.Санкт-Петербург - СДЮСШОР №18   0:2
12-00 «Коммунальщик» - Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ   0:6
13-00 Сборная Самарской области - СДЮСШОР №9 г.Азов   1:1
14-00 «Сибсельмаш» - СДЮСШОР г.Электросталь   0:2

04 октября (четверг)

Общий выходной

05 октября (пятница)

10-00  5А – 5В СДЮСШОР г.Ногинск - «Сибсельмаш»   0:1
11-00  4А – 4В ЦХТ г.Санкт-Петербург -
СДЮСШОР №18 Вторчермет   0:0 гул.4:1
12-00  3А – 3В «Коммунальщик» -
Сборная Самарской области   0:2
13-00  2А – 2В Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ -
СДЮСШОР №9 г.Азов   2:0
14-00  1А – 1В СДЮСШОР №18 - СДЮСШОР г.Электросталь   0:2

15-00  Торжественное закрытие, награждение
Время Новосибирское


Copyright MyCorp © 2017
ДНИ РОЖДЕНИЯ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

дюсш
http://sibselmash-99.ucoz.ru/standart/dysh_ssm.png

друзья сайта


"ХК Сибсельмаш"


"Саяны-Хакасия-99"


"Уральский трубник-99"


"Химик-2002" Усть-Абакан


"Волга-СДЮШОР" г.Ульяновск


сайты команд
  • ХК Сибсельмаш
  • ХК Кузбасс
  • ХК Енисей
  • ХК Байкал энергия
  • ХК СКА-Нефтяник
  • ХК Ур.трубник
  • ХК Зоркий
  • ХК Волга
  • ХК Старт
  • ХК Родина
  • ХК Водник
  • ХК Мурман
  • ХК Динамо-Казань
  • ХК Динамо-Москва
  • ХК Саяны-Хакасия
     ФХМР

  • поиск



     ХК СИБСЕЛЬМАШ-99/00 город НОВОСИБИРСК
    Ваши вопросы, замечания, пожелания по адресу: shevch_1969@mail.ru  
    @ ХК "Сибсельмаш-99", 2010-2014