|
СОСТАВ |
|
|
КОМАНДА "СИБСЕЛЬМАШ-99/00"
|
|
|
Сейчас на сайте |
|
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 День рождения!!!
|
|
|
|
Кубок "СВЕЖЕСТЬ АЛТАЯ - 2014" |
|
III Всероссийский турнир по хоккею с мячом
среди юношей 2000 г.р. и 2001 г.р.
на Кубок "Свежесть Алтая"
14 - 16 ноября 2014 г. г.Новосибирск
2000 год |
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
Кузбасс |
3 |
2 |
1 |
0 |
10-3 |
7 |
2. |
Енисей |
3 |
2 |
0 |
1 |
6-4 |
6 |
3. |
Сибсельмаш |
3 |
1 |
0 |
2 |
3-8 |
3 |
4. |
Ур.трубник |
3 |
0 |
1 |
2 |
1-5 |
1 |
2001 год |
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
Сибсельмаш |
3 |
2 |
1 |
0 |
7-3 |
7 |
2. |
Кузбасс |
3 |
2 |
0 |
1 |
11-5 |
6 |
3. |
Ур.трубник |
3 |
1 |
1 |
1 |
7-9 |
4 |
4. |
Енисей |
3 |
0 |
0 |
3 |
4-12 |
0 |
Все результаты турнира |
№ |
Дата |
Время/г.р. |
Матч |
Счёт |
1. |
14.11.14 |
12.00 2000 |
Кузбасс - Сибсельмаш |
6:0 (2:0) |
2. |
14.11.14 |
13.00 2001 |
Кузбасс - Енисей |
4:1 (2:0) |
3. |
14.11.14 |
14.30 2001 |
Сибсельмаш - Ур.трубник |
1:1 (0:1) |
4. |
14.11.14 |
15.30 2000 |
Енисей - Ур.трубник |
2:0 (2:0) |
5. |
15.11.14 |
10.00 2000 |
Сибсельмаш - Ур.трубник |
2:0 |
6. |
15.11.14 |
11.00 2001 |
Енисей - Сибсельмаш |
1:4 (0:3) |
7. |
15.11.14 |
12.30 2000 |
Кузбасс - Енисей |
3:2 |
8. |
15.11.14 |
13.30 2001 |
Ур.трубник - Кузбасс |
2:6 ((0:0) |
9. |
15.11.14 |
15.00 2000 |
Енисей - Сибсельмаш |
2:1 (2:0) |
10. |
15.11.14 |
16.00 2001 |
Енисей - Ур.трубник |
2:4 |
11. |
15.11.14 |
17.30 2001 |
Сибсельмаш - Кузбасс |
2:1 |
12. |
15.11.14 |
18.30 2000 |
Ур.трубник - Кузбасс |
1:1 |
13. |
16.11.14
за 3-е место |
10.00 2000 |
Сибсельмаш - Ур.трубник |
3:0 (1:0) |
14. |
16.11.14
за 3-е место |
11.00 2001 |
Ур.трубник - Енисей |
5:3 (2:1) |
15. |
16.11.14
финал |
12.30 2001
(2х25 мин.) |
Сибсельмаш - Кузбасс |
0:2 (0:0) |
16. |
16.11.14
финал |
14.00 2000
(2х30 мин.) |
Кузбасс - Енисей |
5:0 (2:0) |
Регламент :
2000 г.р. круговой турнир 2х25 мин , финал 2х30 мин.
2001 г.р круговой турнир 2х20 мин, финал 2х25 мин.
Итоговое распределение мест:
2001 г.р
1. Кузбасс
2. Сибсельмаш
3. Ур.трубник
4. Енисей
2000 г.р.
1. Кузбасс
2. Енисей
3. Сибсельмаш
4. Ур.трубник
Фото с турнира от Игоря Жейвода 14 ноября >>>
Фото с турнира от Игоря Жейвода 15 ноября >>>
Фото с третьего дня соревнований и награждение от Игоря Жейвода 16 ноября >>>
|
|
Copyright MyCorp © 2024 |
|
|
|
ДНИ РОЖДЕНИЯ! |
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
|
|
|