Понедельник, 25-Сен-2017, 13:54
неофициальный сайт команды
С И Б С Е Л Ь М А Ш-99 и "К"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как ГостьГруппа "Гости"Приветствую Вас, ГостьRSS
СОСТАВ
КОМАНДА
"СИБСЕЛЬМАШ-99/00"

РУССКИЙ ХОККЕЙ


Журнал Русский хоккей


ВХОД

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


День рождения!!!




 Каталог файлов
Главная » Файлы » НОВОСТИ ЮНОШЕСКОГО ХОККЕЯ

"1998-1999" "2000-2001" “VODNIK OPEN-2013”
27-Мар-2013, 08:19
 "VODNIK OPEN-2013”
  С 27 по 30 марта в Архангельске пройдет ХIV Всероссийский юношеский турнир по хоккею с мячом "VODNIK OPEN” памяти В.В. Меньшикова. В нем примут участие восемнадцать команд из Архангельской, Ульяновской, Новгородской, Нижегородской, Мурманской областей и республики Коми.
 Соревнования пройдут в двух возрастных группах: 1998-1999 г.р, 2000-2001 г.р.

В старшей группе сильнейший будет выявлен в одно круговом турнире.
1 Водник
2 Юность Пл.
3 СДЮCШОР-Волга
4 Юность-99 Пл.
5 Металлург ОАО БКО
6 Вычегда-Салют

 В младшей группе все участники разбиты на три подгруппы.


Группа «А». Круговой турнир, 27-28 марта 2013 г.
1 Нижегородец - 9
2 СДЮCШОР-Волга - 6
3 СДЮШОР Мончегорск - 3
4 Водник - 0

Группа «Б». Круговой турнир, 27-28 марта 2013 г.
1 СДЮСШОР-Волга-2000 - 9
2 Строитель - 6
3 Старт-Урожай - 1
4 Вычегда-Салют - 1
0

Группа «В». Круговой турнир, 27-28 марта 2013 г.
1 Боровичи - 9
2 Юность Пл. - 6
3 Черемшан - 3
4 ДЮСШ-Строитель - 0


После окончания круговых турниров состоятся стыковые матчи.

Группа за 10-12 место Круговой турнир, 29 марта 2013 г.
1 Водник
2 Старт-Урожай
3 ДЮСШ-Строитель
09:00 Водник — Старт-Урожай 9:0
12:55 ДЮСШ-Строитель — Водник 2:2
18:05 Старт-Урожай — ДЮСШ-Строитель 0:5

Группа за 7-9 места Круговой турнир, 29 марта 2013 г.
1 СДЮШОР Мончегорск
2 Вычегда-Салют
3 Черемшан
09:50 СДЮШОР Мончегорск — Вычегда-Салют 2:2
13:45 Черемшан — СДЮШОР Мончегорск 3:1
18:55 Вычегда-Салют — Черемшан 0:5

Группа за 4-6 места Круговой турнир, 30 марта 2013 г.
1 СДЮCШОР-Волга
2 Строитель
3 Юность Пл.
08:00 СДЮCШОР-Волга — Строитель 1:2
10:35 Юность Пл. — СДЮCШОР-Волга 3:0
13:10 Строитель — Юность Пл. 1:3

Группа за 1-3 места Круговой турнир, 30 марта 2013 г.
1 СДЮСШОР-Волга-2000
2 Боровичи
3 Нижегородец
08:40 Нижегородец — СДЮСШОР-Волга-2000 0:0
11:15 Боровичи — Нижегородец 0:2
13:50 СДЮСШОР-Волга-2000 — Боровичи 1:3
 
Расписание игр:
27 марта (среда)
8:00 "Старт-Урожай” – "Строитель-2000” 0:14
8:50 "Боровичи-2000” – "Строитель-2001” 22:0
9:40 "Нижегородец” – ДЮСШ № 3 6:1
10:45 "Юность-98” – "Волга-99” 3:0
11:45 "Водник-2001” – "Волга-2001” 0:3
12:35 "Строитель-2000” – "Волга-2000” 0:1
13:40 "Боровичи-2000” – "Юность-2000” 3:1
14:30 "Вычегда-Салют-2000”– "Старт-Урожай” 0:0
15:20 "Волга-99” – "Водник-99” 1:5
16:35 "Юность-99” – "Вычегда-Салют-99” 9:0
17:35 "Юность-2000” – "Черемшан” 5:1
18:40 ДЮСШ № 3 – "Водник-2001” 4:1
19:30 "Водник-99” – "Металлург-98” 4:2
28 марта (четверг)
8:00 "Вычегда-Салют-99” – "Юность-98” 0:14
9:00 "Волга-2000” – "Вычегда-Салют-2000” 6:0
9:50 "Черемшан” – "Боровичи-2000” 0:8
10:55 "Водник-2001” – "Нижегородец” 0:9
11:45 "Волга-2001” – ДЮСШ № 3 8:0
12:35 "Юность-99” – "Металлург-98” 0:7
13:50 "Строитель-2001” – "Черемшан” 1:4
14:40 "Вычегда-Салют” – "Строитель-2000” 0:8
15:30 "Волга-2000” – "Старт-Урожай” 14:0
16:35 "Вычегда-Салют-99” – "Волга-99” 0:12
17:45 "Волга-2001” – "Нижегородец” 1:3
18:40 "Юность-99” – "Водник-99” 0:6
19:40 "Строитель-2001” – "Юность-2000” 0:7
29 марта (пятница)
9:00 Матч за 10-12-е места
Водник — Старт-Урожай 9:0
9:50 Матч за 7-9-е места
СДЮШОР Мончегорск — Вычегда-Салют 2:2
10:40 "Металлург-98” – "Вычегда-Салют-99” 15:0
11:55 "Водник-99” – "Юность-98” 1:1
12:55 Матч за 10-12-е места
ДЮСШ-Строитель — Водник 2:2
13:45 Матч за 7-9-е места
Черемшан — СДЮШОР Мончегорск 3:1
14:50 "Юность-98” – "Юность-99” 3:0
15:50 "Водник-99” – "Вычегда-Салют-99” 15:0
17:05 "Волга-99” – "Металлург-98” 2:6
18:05 Матч за 10-12-е места 
Старт-Урожай — ДЮСШ-Строитель 0:5
18:55 Матч за 7-9-е места
Вычегда-Салют — Черемшан 0:5
30 марта (суббота)

8:00 Матч за 4-6-е места
СДЮCШОР-Волга — Строитель 1:2
8:40 Матч за 1-3-е места
Нижегородец — СДЮСШОР-Волга-2000 0:0
9:20 "Волга-99” – "Юность-99” 3:1
10:35 Матч за 4-6-е места
Юность Пл. — СДЮCШОР-Волга 3:0
11:15 Матч за 1-3 места
Боровичи — Нижегородец 0:2
11:55 "Металлург-98” – "Юность-98” 3:5
13:10 Матч за 4-6-е места
Строитель — Юность Пл. 1:3
13:50 Матч за 1-3-е места
СДЮСШОР-Волга-2000 — Боровичи 1:3
Категория: НОВОСТИ ЮНОШЕСКОГО ХОККЕЯ | Добавил: DEN-99 | Теги: юноши-2001, юношеский хоккей с мячом, юноши-1999, юноши-2000, юноши-1998, “VODNIK OPEN-2013”
Просмотров: 478 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2017
ДНИ РОЖДЕНИЯ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

дюсш
http://sibselmash-99.ucoz.ru/standart/dysh_ssm.png

друзья сайта


"ХК Сибсельмаш"


"Саяны-Хакасия-99"


"Уральский трубник-99"


"Химик-2002" Усть-Абакан


"Волга-СДЮШОР" г.Ульяновск


сайты команд
  • ХК Сибсельмаш
  • ХК Кузбасс
  • ХК Енисей
  • ХК Байкал энергия
  • ХК СКА-Нефтяник
  • ХК Ур.трубник
  • ХК Зоркий
  • ХК Волга
  • ХК Старт
  • ХК Родина
  • ХК Водник
  • ХК Мурман
  • ХК Динамо-Казань
  • ХК Динамо-Москва
  • ХК Саяны-Хакасия
     ФХМР

  • поиск



     ХК СИБСЕЛЬМАШ-99/00 город НОВОСИБИРСК
    Ваши вопросы, замечания, пожелания по адресу: shevch_1969@mail.ru  
    @ ХК "Сибсельмаш-99", 2010-2014