Вы вошли как ГостьГруппа "Гости"Приветствую Вас, ГостьRSS
"СИБСЕЛЬМАШ-99/00"

РУССКИЙ ХОККЕЙ

Журнал Русский хоккей

ВХОД

Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Турнир памяти МС СССР В.Баянова! Только четвёртые.
11:46
Турнир памяти МС СССР В.Баянова! Только четвёртые.

В минувшие выходные наши ребята приняли участие в открытом турнире памяти МС СССР Виктора Баянова в городе Кемерово.
 В первый день соревнований состоялись матчи в группах. Первым соперником была команда "Шахтёр" . матч получился очень упорным, на 15-й минуте с игры счёт открывает Егор белых, но за несколько секунд до перерыва в наши ворота назначается пенальти, чем и воспользовались соперники, на перерыв уйдя со счётом 1:1. После перерыва соперники выводят свою команду вперёд, далее наши ребята устроили прессинг на ворота Шахтёра и со штрафного удара Никита Терёхин сравнивает счёт, затем на последней минуте зарабатываем пенальти в штрафной соперника и Никита Терёхин ставит точку в матче, счёт 3:2.
 Во втором матче соперник наших ребят была команда "Кузбасс-2000" второй состав, но до 15-й минуты всё же дали сопротивление, и на 14-й минуте счёт открывает Даниил Шевченко, затем через минуту Игорь Шевченко увеличивает счёт, и на перерыв ребята уходят при счёте 2:0 в нашу пользу. После перерыва на 22-й минуте Никита Терёхин увеличивает счёт, следом хорошим взбросом мяча вратарём команды Дмитрием Дудковым выводит Игоря Шевченко в на выход в один на один с вратарём, и счёт становится 4:0. Победную точку в этом матче поставил на 39-й минуте сольным проходом от своих ворот к воротам соперника Илья Макаль, 5:0 и финальный свисток. Таким образом первое место в группе.
 Во второй день в полуфинале соперником нашей команды были ребята команды "Кузбасс-2000", младше, но очень сбалансированная команда, Первыми в матче счёт открыли хозяева, и только на 30-й минуте Егор Белых с игры сравнивает счёт, упорная борьба продолжалась до конца матча, и всё же ребята с Кузбасса забивают победный гол, счёт матча 1:2. Таким образом нашим ребятам осталось сыграть матч только за 3-е место, сразу же после 40-ка минутного упорного полуфинального матча через три минуты начался матч с командой "Шахтёр". Сразу же на первой минуте гол забивает Никита Терёхин, затем на 4-й минуте счёт увеличивает Сергей Шелестов, и тут начала сказываться усталость наших ребят, соперники до перерыва сравнивают счёт, 2:2. После перерыва, как ни старались наши ребята мяч в ворота соперника так и не шёл, пару штанг, перекладина,не использованный выход один в один. А вот соперники всё же использовали свой момент, не смотря на отличную игру Дмитрия Дудкова в воротах, который по итогам турнира был признан лучшим вратарём. Итог 2:3, и только четвёртые.
Все результаты турнира>>>
10 августа 2012 года Источник:  Юрий Шевченко
Фото с официального сайта ХК Кузбасс

Просмотров: 524 | Добавил: DEN-99 | Теги: кузбасс, Шахтёр, кемерово, юношеский хоккей с мячом, Турнир памяти МС СССР В.Баянова, Сибсельмаш 99/00 | Рейтинг: 5.0/1