Четверг, 18-Апр-2024, 16:21
неофициальный сайт команды
С И Б С Е Л Ь М А Ш-99 и "К"
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как ГостьГруппа "Гости"Приветствую Вас, ГостьRSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда "Сибсельмаш-99/00" » Итоги сезона 2010/11 » Ваше мнение о сезоне!
Ваше мнение о сезоне!
DEN-99Дата: Среда, 23-Мар-2011, 13:38 | Сообщение # 1
Болельщик! Выезднюк! Фотограф!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Сезон в целом прошёл насыщенным и полноценным.
Кратко опишу:

За этот сезон команда участвовала в трёх крупных турнирах, плюс мини турнир им. ЗМС В.Баянова в сентябре месяце в городе Кемерово, на котором заняли третье место, очень отрадно, что в этом турнире Егор Белых был признан "Лучшим нападающим" турнира!
В январе месяце в первые участвовали в зональных соревнованиях на призы клуба "Плетёный мяч" среди мальчиков 1998г.р. и заняли 9-е место, но оговорюсь, проиграли таким командам, как Кузбасс, ДЮСШ/Аб. и Байкал в нашей группе, которые в финальных соревнованиях соответственно заняли 1-е, 4-е и 5-е места, из второй группы СДС и Енисей 2-е и 3-е место, то есть самым сильным командам России в данной возрастной группе. Но ребята держались и боролись до последнего со старшими соперниками.
На турнире "Патриарха Всея руси", который состоялся в феврале месяце в городе Первоуральске ребята заняли 4-е место. С этого турнира извлекли большой урок в том, что нужно бороться за каждый мяч в игре до финального свистка. В этом турнире три команды делили бронзовые награды при равенстве очков, и только два мяча нас отодвинули на это место.
И немного о последнем турнире сезона им. М.Лещинского и В.Першина в городе Красноярске. Ребята стали бронзовыми призёрами турнира. Очень приятно, что на данном турнире наши ребята были отмечены в двух номинациях, это "Лучший вратарь" - Дмитрий Дудков и "Лучший полузащитник" Никита Терёхин.
Приятно так же, что несколько ребят, как Володя Городилов, Влад Кобзарев, Матвей Пантыкин, Степан Пинегин и Игорь Шевченко влились в этом сезоне в основу команды , прибавили хорошо за сезон Алексей Беликов и Роман Кирпичников. Отлично на протяжении всего сезона отыграл Илья Макаль.
Таким образом вывод один: тренироваться, тренироваться и тренироваться, что бы в следующем сезоне уже бороться за более высокие места во всех соревнованиях.
Это моё мнение!
 
иринаДата: Среда, 23-Мар-2011, 20:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Самые преданные болельщики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Да, тренироваться нужно постоянно, хочется, чтобы ребята в следующем сезоне также показали достойный результат, очень жаль, что лед так быстро растаял!!!
 
MAKALДата: Понедельник, 28-Мар-2011, 22:43 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребята все молодцы! За этот сезон все подтянулись по игре и физической подготовке. Как уже было сказано радуют нас Дима Дудков и Никита Терехин, очень понравилась игра Егора Савельева. Даниил Майров, так держать от игры к игре больше уверенности и напора. В общем о всех ребятах можно сказать положительное и никого не хочется обижать все старались играть с полной отдачей и Марик, и Матвей, и Вова, и Егор, и Женя, и Степа, и Сережа, и Данька, и Андрей, и оба Влада, и Игорь. (если кого- то забыли, извините). Очень жаль что не смогли участвовать в некоторых турнирах ребята по состоянию здоровья. Нам их сильно не хватало, но это не последние игры и все у них впереди. Особо хочется отметить Вениамина Голимова ( Ты лучший!) это всегда положительный настрой команды, даже после проигрыша решающего матча с подачи Вени все ребята приободрились и вышли на финальный матч с боевым настроем на победу и никак по другому. Огромное спасибо за организацию поездок, и товарищеских встреч, за заботу о наших детях Владиславу Валерьевичу и его помощникам!
Респект и уважуха всем деткам!!!!!!!!
 
львицаДата: Вторник, 29-Мар-2011, 19:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Самые преданные болельщики
Сообщений: 1
Статус: Offline
Большое спасибо всем: детям - за игру, упорство, настойчивость; тренеру - за наших мальчишек,за их первую медаль; фотографу,корреспонденту и основатель сайта - за то, что мы общаемся и знаем обо всём; болельщикам - за то, что стоят за наших спортсменов, пусть пока и маленьких, горой! Удачи и успехов всем и дальнейших побед!
 
Форум » Команда "Сибсельмаш-99/00" » Итоги сезона 2010/11 » Ваше мнение о сезоне!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 ХК СИБСЕЛЬМАШ-99/00 город НОВОСИБИРСК
Ваши вопросы, замечания, пожелания по адресу: shevch_1969@mail.ru  
@ ХК "Сибсельмаш-99", 2010-2014