|
СОСТАВ |
|
|
КОМАНДА "СИБСЕЛЬМАШ-99/00"
|
|
|
Сейчас на сайте |
|
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 День рождения!!!
|
|
|
|
Турнир на призы ФХМР (ст. юноши 1998 г.р.) - 2014 |
|
I-ЭТАП
Круговой группа 1 |
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
Енисей |
2 |
1 |
1 |
0 |
4-1 |
4 |
2. |
Саяны |
2 |
1 |
1 |
0 |
3-1 |
4 |
3. |
Дивногорец |
2 |
0 |
0 |
2 |
2:7 |
0 |
Круговой группа 2 |
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
Сибсельмаш |
2 |
2 |
0 |
0 |
4-1 |
6 |
2. |
СДС-99 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5-4 |
3 |
3. |
Сибирь |
2 |
0 |
0 |
2 |
3-7 |
0 |
Круговой группа 3 |
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
Кузбасс |
2 |
1 |
0 |
1 |
4:4 |
3 |
2. |
Байкал |
2 |
1 |
0 |
1 |
4:4 |
3 |
3. |
СДС |
2 |
1 |
0 |
1 |
3:3 |
3 |
В группе 3 первое и второе место определялись жребием.
II-ЭТАП
Круговой группа 4 за 1-3 место
1-е места в группах 1,2 и 3 |
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
Енисей |
2 |
1 |
1 |
0 |
5-0 |
4 |
2. |
Кузбасс |
2 |
0 |
2 |
0 |
1-1 |
2 |
3. |
Сибсельмаш |
2 |
0 |
1 |
1 |
1-6 |
1 |
Круговой группа 5 за 4-6 место
2-е места в группах 1,2 и 3 |
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
СДС-99 |
2 |
1 |
0 |
1 |
5-4 |
3 |
2. |
Байкал |
2 |
1 |
0 |
1 |
6-6 |
3 |
3. |
Саяны |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-4 |
3 |
Круговой группа 6 за 7-9 место
3-и места в группах 1,2 и 3 |
№ |
Команда |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1. |
СДС |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-3 |
3 |
2. |
Дивногорец |
2 |
1 |
0 |
1 |
3-3 |
3 |
3. |
Сибирь |
2 |
1 |
0 |
1 |
1-1 |
3 |
Все результаты турнира |
№ |
Дата/Стадия |
Время |
Матч |
Счёт |
1. |
28.11.14 гр.2 |
07.00 |
"СДС-99" - "Сибсельмаш" |
0:2(0:1) |
2. |
28.11.14 гр.1 |
08.20 |
"Дивногорец" - "Саяны" |
1:3(0:1) |
3. |
28.11.14 гр.3 |
13.35 |
"Байкал" - "Кузбасс" |
3:2(2:1) |
4. |
28.11.14 гр.1 |
15.00 |
"Енисей" - "Дивногорец" |
4:1(3:1) |
5. |
28.11.14 гр.2 |
16.20 |
"Сибирь" - "СДС-99" |
2:5(1:2) |
6. |
28.11.14 гр.3 |
17.40 |
"СДС" - "Байкал" |
2:1(1:0) |
7. |
29.11.14 гр.3 |
07.00 |
"Кузбасс" - "СДС" |
2:1(1:0) |
8. |
29.11.14 гр.2 |
08.20 |
"Сибсельмаш" - "Сибирь" |
2:1(1:0) |
9. |
29.11.14 гр.1 |
16.15 |
"Саяны" - "Енисей" |
0:0 (0:0) |
10. |
29.11.14 гр.4 |
17.35 |
1-е гр.2 - 1-е гр.3
"Сибсельмаш" - "Кузбасс" |
1:1(0:0) |
11. |
29.11.14 гр.5 |
18.55 |
2-е гр.2 - 2-е гр.3
"СДС-99" - "Байкал" |
5:2(2:1) |
12. |
29.11.14 гр.6 |
20.15 |
3-и гр.2 - 3-и гр.3
"Сибирь" - "СДС" |
0:1(0:1) |
13. |
30.11.14 гр.4 |
07.00 |
1-е гр.1 - 1-е гр.2
"Енисей" - "Сибсельмаш" |
5:0(2:0) |
14. |
30.11.14 гр.5 |
08.20 |
2-е гр.1 - 2-е гр.2
"Саяны" - "СДС-99" |
2:0(1:0) |
15. |
30.11.14 гр.6 |
09.40 |
3-и гр.1 - 3-и гр.2
"Дивногорец" - "Сибирь" |
0:1(0:1) |
16. |
30.11.14 гр.4 |
11.00 |
1-е гр.3 - 1-е гр.1
"Кузбасс" - "Енисей" |
0:0(0:0) |
17. |
30.11.14 гр.5 |
12.20 |
2-е гр.3 - 2-е гр.1
"Байкал" - "Саяны" |
4:1(2:1) |
18. |
30.11.14 гр.6 |
13.40 |
3-и гр.3 - 3-и гр.1
"СДС" - "Дивногорец" |
2:3(1:2) |
Время Новосибирское Мск -3 Красноярск +1
|
|
Copyright MyCorp © 2024 |
|
|
|
ДНИ РОЖДЕНИЯ! |
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
|
|
|